Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

График консультаций преподавателей

Уважаемые студенты!

Преподаватели кафедры «Финансовый менеджмент» проводят консультации в соответствии со следующим графиком.

График проведения консультаций преподавателей кафедры «Финансовый менеджмент» на 2 семестр 2015-2016:

ФИО

Время консультации

Место проведения консультации

Лукасевич Игорь Ярославович

понедельникс 12:00-15:00
среда с 17:00

ул. О.Дундича, 23, ком. 409
пр. Мира, 101, ком. 507

Абалакина Татьяна Владимировна 

среда с 15:10 до 16:00

Пр. Мира, 101, ауд. 518

Борисова Ольга Викторовна

среда с 16:00 до 17:00 (зеленая неделя по 31 мая)

25.02.2016 с 14.45 до 15.15

03.03.2016 с 11.40 до 12.10


23.03.2016 c 16.00 до 17.00

03.06.2016 с 11.00 до 12.00

09.06.2016 с 15.00 до 16.00

Пр. Мира, 101, ауд. 507




Ленинградский пр-т, 49, ауд.406

Пр. Мира, 101, ауд. 507

Олеко Дундича д.23. ком. 407

Воротникова Ирина Владимировна

вторник  с 17:00-18:30

 Пр. Мира, 101, ауд. 507

Гапоненко Владимир Федосович

 среда с 19:00-20:30

 Олеко Дундича д.23. ком. 409

Головецкий Николай Яковлевич

четверг с 17:30

Пр. Мира, 101, ауд. 507

Гребеник Виктор Васильевич

пятница с 18:00-19:00 (четная пятница)

М. Златоустинский пер-к, 7, стр.1, ауд. 308

Грищенко Юлия Игоревна

 вторник (красная неделя)  с 17:00-18:00

Ленинградский пр-т, 49, преподавательский зал

Древинг Светлана Робертовна

 понедельник с 15:00-17:00

Пр. Мира, 101, ауд. 507

Жукова Ольга Ивановна

четвергс 15:30 до 16:30

Ленинградский пр-т, 51, ауд.0221

Жуков Павел Евгеньевич

 пятница с 18:00 до 18:30
             с 20:00 до 20:20
(март - апрель)

Олеко Дундича д.23. ком. 303

Зверева Наталия Викторовна

Олеко Дундича д.23. ком. А303

Кеменов Алексей Владимирович

 среда (по красным неделям) с 17:00-19:00
тел. 8-985-768-76-49

 Пр. Мира, 101, ауд.507

 

Лазарев Михаил Петрович

 среда (10.02, 17.02, 4.02, 02.03, 09.03)  с 17:00-18:30
понедельник (08.02, 15.02, 29.02, 14.03, 21.03, 28.03, 04.04) с 17:15 до 18:30

 пр. Мира, 101, ком. 507

О. Дундича, 23, ауд. 409

Ляльков Юрий Михайлович

2-ая и 4-ая среда с 18:00 до 20:00

 О. Дундича, 23, ауд. 409

Мордкович Аркадий Александрович

 понедельник с 10:30-11:30

 Пр. Мира, 101, ауд.507

Морозко Наталья Иосифовна

четверг с 10:10 до 11:40

(зеленая неделя)

 4-ый Веншняковский проезд, 4. ауд. 118

Пантелеев Александр Петрович

c 10.05.2016

вторник с 17:00 до 19:00

пятница с 17:00 до 19:00


3 июня, 7 июня, 9 июня, 14 июня, 17 июня, 23 июня, 28 июня, 1 июля с 17.00 до 19.00

 О. Дундича, 23, ауд. 409, 410

Проскурин Владимир Кириллович 

среда с 17:00 до 18:00 до 29.03.2016

с 30.03.2016 среда зеленая неделя с 17:00 до 18:00

20.04.2016 c 17:00 до 18:00

18.05.2016 c 15.00 до 16.00

О.Дундича, 23, ауд. 409

Пр. Мира, 101, ауд. 507

О.Дундича, 23, ауд. 409


Пр. Мира, 101, ауд. 507


Солодов Александр Константинович

суббота с 15:30-16:30

 Пр. Мира, 101, ауд. 507

Тронин Сергей Александрович

 пятница с 14:00-15:30

 Ленинградский пр-т, 51, ауд. 0317

Фёдорова Елена Анатольевна

 понедельник (по зеленымнеделям) 18:00-20:00

О.Дундича, 23, ауд. 409

Филатова Т.В.

Вторник (по зеленым неделям) 15:30-16:30

пр. Мира, 101, ком. 507

Фролова Виктория Борисовна

 вторник с 12:00-13:00

 

Пр. Мира, 101, ауд. 507

​​