МФИ на рубеже веков (1985-2006)

Руководящий состав Финакадемии при Правительстве РФ

На переднем плане слева на право: проф. В.В. Думный - проректор по международным связям; проф. В.Н. Сумароков - проректор по вечернему обучению; доц. Э.В. Антошина - проректор по социально-бытовому развитию; проф. С.В. Бард - проректор по научной работе; проф. А.Г. Грязнова - ректор; проф. М.А. Эскиндаров - первый проректор академии; проф. О.В. Голосов-проректор по УМО.

Первый проректор Финакадемии М.А. Эскиндаров - лауреат премии Президента РФ в области образования 2000 г.

Президент России Владимир Путин вручает орден "За заслуги перед Отечеством" IV степени ректору Финакадемии А.Г. Грязновой 2002 г.

МФИ-ГФА-ФА

В1991 г. МФИ придан статус академии, а в 1992 г. новый статус "при Правительстве Российской Федерации"

Динамика количественного роста студентов, аспирантов, докторантов и слушателей 1985-2005 гг.