Финансовый университет - Привлекательный работодатель 2014 года

Сертификат Финансового университета «Привлекательный работодатель – 2014»​

Ежегодно портал Superjob.ru проводит масштабное исследование среди компаний, определяя наиболее привлекательных работодателей с точки зрения соискателей.

По итогам исследования Финансовый университет получил статус

«Привлекательный работодатель-2014».

​Superjob.ru отметил профессиональный подход в организации рекрутинговой деятельности Финансового университета, в рамках которого был обеспечен высокий интерес соискателей к вакансиям университета, отсутствие жалоб соискателей на вакансии, размещаемые на портале Superjob.ru, последующее выполнение работодателем своих обязательств перед работником, а также индивидуальную работу по организации трудоустройства и адаптации новых сотрудников, принятых на работу.

Финансовый университет уже второй год подряд удостаивается звания «Привлекательный работодатель»​, которое подтверждается специальным свидетельством.

​Для каждой компании, работающей на рынке труда, получение данного звания, является признаком ее успешности и стабильности. Вместе с тем, для поддержания данного имиджа, каждый Работодатель проводит серьезную, последовательную работу по совершенствованию условий труда работников и стремится к тому, чтобы работа в его компании была заветной мечтой соискателей на протяжении многих лет.