Об Управлении

Наша миссия.

Создание социокультурного пространства для формирования личности с высоким уровнем культуры, развитым гражданско-патриотическим сознанием, эстетическим вкусом и готовой к самореализации в творческой и профессиональной сферах.

Особое внимание мы отводим развитию студенческого самоуправления, которое реализуется через студенческие советы учебных групп, факультетов, общежитий и университета. Основными задачами органов студенческого самоуправления являются:

- подготовка и реализация студенческих проектов, направленных на активное участие студентов в общественной, политической и культурной жизни России;

- повышение эффективности и успешности учебы, активизация деятельности студентов в учебном процессе;

- вовлечение студентов в научную деятельность университета через систему научного студенческого творчества;

- развитие инициатив студенческих коллективов в организации гражданского и патриотического воспитания;

- организация культурного, творческого досуга и отдыха студентов, формирующего навыки здорового образа жизни.

Большое значение мы придаем клубному движению. Мы помогаем создавать и поддерживаем работу студенческих клубов, через которые реализуются интересы студентов в разнообразных направлениях. Наш лозунг: «Есть интерес – есть клуб!».

Важное место в нашей работе отводится творческим коллективам, в которых студенты реализуют свои таланты. В университете успешно работают вокальные, хореографические, театральная студии. Список не является исчерпывающим, мы готовы открывать новые студии для новых талантов!

Каждый студент Финуниверситета имеет право на образование, на участие в культурной жизни, на творческую самореализацию и на участие в самоуправлении. Мы делаем все для реализации этих прав.

В любое время, по любому вопросу  каждый студент может прийти к нам.

Встретим – дружелюбно.

Ответим – исчерпывающе.