Весенний кубок КВН

В прошлый четверг произошло событие, которое является одним из самых ярких в студенческой жизни нашего университета – весенний кубок КВН. Дополнительный оттенок привнесло то, что команды соревновались не только между собой, но и с гостевой командой – сборной МЭИ,  что несомненно, добавило веселья зрителям и азарта командам.

Кубок проходил в атмосфере дружественного соперничества, но победили, как водится, сильнейшие, в этот раз сильнейшей оказалась объединенная команда Международного Экономического и Юридического факультетов. Незначительно от победителей отстала команда  уже знакомая многим зрителям – сборная общежитий «Без Прописки», ну а на третьем месте расположились наши дорогие гости – сборная Московского Энергетического Института. Особо хотелось бы отметить дебютантов – сборную команду факультета «Социология и политология», которая впервые попробовала себя на сцене и хотя у ребят не все еще получается, уже очевидно что у этой команды впереди большое будущее.

Поздравляем сборную команду Международного Экономического и Юридического факультетов   с победой!