Первый Зимний Чемпионат Финансового университета по интеллектуальным играм

16 февраля 2013 года состоялся Первый Зимний Чемпионат Финансового университета по интеллектуальным играм, организованный Управлением воспитательной работы и Объединенный клубом интеллектуальных игр Финансового университета, в котором приняли участие 12 команд, представляющих практически все факультеты университета, а также магистратуру:

• «Коктейль Молотова» (капитан Калинин Юрий)
  • «ГУМФ» (капитан Ложечко Александр)
  • «Без шансов» (капитан Мотькин Роман)
  • «Белая Приора» (капитан Семеновский Игорь)
  • «Не все ли равно» (капитан Скутин Степан)
  • «Уважаемые знатоки» (капитан Ращукова Мария)
  • «Первознай» (капитан Никитин Евгений)
  • «FUFighters» (капитан Алексанян Артур)
  • «Делим на ноль» (капитан Глухова Елена)
  • «Неустранимый Тахир» (капитан ГайнутдиновТахир)
  • «TheVirgins» (капитан Казакова Кристина)
  • «Фуфики» (капитан Ванян Ксения)

Чемпионат включал в себясоревнования по интеллектуальному многоборью и турнир по игре «Что? Где? Когда?» (3 тура по 12 вопросов).

Команды высоко оценили организацию Чемпионата, а также новую рубрику    видео вопросов «Вопросы от ректора».

Победителем Чемпионата стала команда «Без шансов», второе место заняла команда «Не все ли равно», бронза досталась команде «FUFighters».