Культурно-Массовый Квест

23 сентября студенты-первокурсники Финансового университета при Правительстве РФ приняли участие в уже традиционном проекте Культурно–Массового Комитета Студенческого совета, при поддержке администрации Финуниверситета, «Культурно-Массовый Квест». В рамках мероприятия, ориентирования по Москве в формате квеста - соревнования, ребята, посетили в общей сложности около 45 музеев, а также другие культурные места столицы: памятники, улицы, площади, мосты, дома, имеющие важное культурное значение для истории и современности Москвы и России в целом.

На старте все участники были снабжены легким сухим пайком, потому что им предстояло путешествовать по городу целый день. На финиш команды вернулись полными эмоций и ярких впечатлений от увиденного и открытого за этот интересный день. В общей сложности в проекте участвовало 639 человек.

Мы поздравляем команды факультетов ММиАР, ФиК и Менеджмент с победой! Они оказались самыми эрудированными, креативными, быстрыми, находчивыми и выносливыми!

Ректорат университета благодарит организаторов и участников за проведенное мероприятие!

На фото: выполнив задание организаторов и угадав достопримечательность Москвы, команды фотографировались около каждого "ответа".