Как это было: Осенний Кубок КВН

​«КВН — это жизнь» — так начинается известная песня.

А нам удалось не только спеть, но даже и пошутить. 26 ноября в стенах Финансового университета прошел Осенний кубок КВН, в котором приняли участие 8 команд, среди которых было много дебютантов.

Игра включала в себя 3 конкурса: визитная карточка, разминка, фристайл, в которых все команды показали, на что они способны.

А команды оценивало независимое компетентное жюри: Александр Владимирович Кожаринов, проректор по социальной и воспитательной работе, Татьяна Николаевна Семенова, начальник Управления воспитательной работы, Екатерина Ремовна Безсмертная, декан КЭФа и Аслан Бижоев, известный КВНщик, актер и автор шоу «Даёшь молодежь!».

Команды боролись за каждый бал для получения призового места, многие шли шаг в шаг, а у других позиция в рейтинге постоянно менялась.

И все же, после трехчасовой нелегкой игры, итоги были подведены:

• 1 место — команда КВН «Respect»
  • 2 место — команда КВН «Сборная матметодов»
  • 3 место — команда КВН «Сборная юридического факультета»

Мы благодарим администрацию, организаторов, команд-участников, а также их болельщиков.