Лучшая пара Финансового университета

17 декабря в Киноконцертном зале состоялся совершенно новый и первый в истории Финансового университета проект FinCouple (Лучшая пара Финуниверситета). За это почетное звание пришли побороться 4 пары.

Для участников было подготовлено несколько заданий, к большинству из которых они усердно готовились дома. Каждая пара показала небольшое видео о себе, прошла ряд забавных испытаний, подготовленных организаторами, представила свой творческий номер на тему «Мюзиклы», а напоследок нас ждало дефиле в вечерних нарядах.

Членам жюри пришлось решить сложную задачу при выборе лучшей пары, после долгих споров номинации распределились следующим образом:

Яковец Антон и Бруснигина Ксения были признаны самой гармоничной парой и получили сертификат на романтический ужин в ресторане «Баку». Представитель Свадебного агентства «U2Gether» вручила им подарочный сертификат на фотосессию как самой милой паре.

Даянов Роман и Меткина Милена победили в номинации «Самая артистичная пара», им был подарен абонемент на посещение элитного фитнес-клуба в течение 3 месяцев, а также спец подарок от Российской газеты — пледы.

Арбузов Александр и Киселева Евгения были названы самой романтичной парой и награждены сертификатом на ужин в ресторане высокой кухни.

Алекса Степан и Ратия Лия, по мнению членов жюри, показали себя как самая дружная пара. И именно они были признаны Лучшей парой Финансового университета. В качестве подарков ребятам были вручены билеты на оперу «Евгений Онегин» в Большой театр, толстовки с символикой нашего ВУЗа от генерального спонсора «Магазин Финансового университета» и обещана поездка в Европу этим летом.

Приятным сюрпризом для всех участников стал неожиданный подарок — поездка в Грузию летом.
На проекте нас ждало еще одно новшество: впервые было проведено прямое смс-голосование для определения победителей в номинации «Приз зрительских симпатий». Ими стали Антон и Ксения с результатом в 160 голосов, опередив пару Ромы и Милены буквально на 1 отправленное сообщение.

Перейти в фотоальбом >>