На катке «У Триумфальной Арки» состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню российского студенчества.

24 января 2014 года Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации отметил День российского студенчества (Татьянин день) на катке «У Триумфальной Арки».

Несмотря на морозный вечер, студентов на катке собралось огромное количество, под задорную музыку ребята весело кружились на льду, гоняли с гордостью по катку с флагом любимой almamater, поддерживали тех, для кого это было первое катание. Обстановка была радостной и дружественной. Организаторы проводили конкурсы, увлекательные игры, настроение у катающихся было праздничным. В теплом кафе катка можно было согреться горячим чаем и мило поболтать в неформальной обстановке, найти новых друзей, обсудить итоги прошедшей сессии.