Как не любить нам эту землю…

23 апреля 2014 года в Киноконцертном зале Финуниверситета состоялся III-й ежегодный фестиваль-конкурс патриотической песни «Как не любить нам эту землю…». Первый отборочный тур конкурса состоялся 15 апреля, в котором приняли участие все факультеты Финуниверситета. В финальном туре приняли участие 8 конкурсантов, вокальная студия и хор университета: Наталия Игнатьева студентка 2 курса факультет «ПМ и ИТ», Кристина Бастрикова школа № 1240, Мария Задорожная студентка 1 курса факультет «АР и ЭБ», Руслан Кашаев студент 1 курса факультет «СиП», Валерия Добрякова студентка 1 курса Юридический факультет, Алина Титоренко студентка 1 курса «ФЭФ», Дарья Давыдова студентка 4 курса МГК им. Чайковского, Елена Гераськина студентка 1 курса факультет «АР и ЭБ», Людмила Яриванова студентка 1 курса Юридический факультет, вокальная студия (рук. М.Захарова) и хор университета (рук. Н.Шелковская).

Жюри определило победителей фестиваля-конкурса «Как не любить нам эту землю…»:

Гран–при - хор университета с песней «Жди меня»,

Диплом I степени - Дарья Давыдова с песней «Журавли»,

(4 курс, МГК им. Чайковского)

Диплом II степени – Валерия Добрякова с песней «Моя Россия»,

(1 курс, Юридический факультет)

Диплом III степени – Алина Титоренко с песней «Баллада о солдатской матери»

(1 курс, Финансово-экономический факультет)

Поздравляем! Желаем новых побед и новых свершений!