Московский вожатый - 2014

Управление воспитательной работы приглашает студентов университета принять участие в III-м трудовом семестре.

В рамках проекта «Московский вожатый»-2014 осуществляется набор вожатых и аниматоров для работы в детских оздоровительных лагерях, находящихся в ведении г. Москвы, в летний период. География лагерей очерчивается Московской областью, средней полосой России, Краснодарским краем, странами ближнего и дальнего зарубежья (Болгария, Латвия, Турция).

Требования к вожатым и аниматорам:

• Возраст от 18 до 25 лет, гражданство РФ, возможность прохождения обучения в г. Москве, возможность работы не менее двух смен.
  • Заработная плата вожатый составляет 19 540 рублей за одну смену (21 рабочий день).
  • Заработная плата аниматора составляет 8 429 рублей за одну смену (14 рабочих дней).
  • Проезд, питание и оформление визы оплачивается городом.

По всем вопросам обращаться в Управление воспитательной работы.