FA-race 2014

25 мая по адресу ул.Касаткина, д.17 состоялось грандиозное спортивное мероприятие нашего университета «FA-race 2014».

Тема гонок в этом году — фантастический мир Disney. Столько любимых мультфильмов, героев. Все это дало возможность и организаторам, и участникам проявить свою фантазию по полной . Среди 14 команд смогли увидеть практически все легенды Диснея, самым популярным персонажем, на удивление, оказался капитан Джек Воробей.

Первым испытанием стала борьба сумо. А дальше участников ждали Гуффи, Рапунцель, Джедаи из Звездных войн, Тарзан, Дональд Дак,  и море разнообразных испытаний от героев Disney. Предпоследний трек был особенно приятен, ведь было необходимо спасти от злой колдуньи Белоснежку.

Финальная полоса препятствий в этом году она поразила своей длиной и разнообразием элементов.

Первыми в гонках оказалась команда факультета «Менеджмент», набравшая 217.5 баллов, второе место заняла команда факультета «Учет и Аудит» ( 208 баллов), а третьим стал факультет «Налоги и налогообложение» (202,5 балла).

Поздравляем команды с достойной победой!