Состоится общегородской праздник «День молодежи»

28 июня в парке «Сокольники» состоится общегородской праздник «День молодежи». Это уникальное событие пройдет в формате опен-эйра с большим количеством концертных и интерактивных зон.

Парк «Сокольники» будет разделен на несколько тематических площадок: «Космос», «Фонтан» и «Павильон».

На сцене «Космос» выступят Guru Groove Foundation, Тина и другие популярные музыкальные исполнители. Специальный гость площадки – Polina.

На площадке «Фонтан» состоятся хип-хоп батлы, зрелищные соревнования мастеров брейк-данса, тату-конвенция и маркет молодых хип-хоп брендов. Любителей хип-хоп культуры с праздником поздравят реперы Noize MC, ST, Кравц.

Группа «Нервы», группа «Нас нет», Василий Уриевский, Therr Maitz и другие музыканты выступят на площадке «Павильон». Любителей рок музыки ждут захватывающие выступления байкеров и выставка «Мотоэкзотика».

Гости мероприятия смогут поучаствовать в творческих мастер-классах, увлекательных флэшмобах, увидеть собственными глазами грандиозное лазерное шоу, захватывающие бои роботов и показательные выступления спортсменов в различных дисциплинах.

Любой желающий сможет получить фотографию в передвижной фотостудии, сразиться в настольные игры на свежем воздухе, приобрести необычные и полезные вещи на праздничной ярмарке, а также испытать себя в различных конкурсах и выиграть призы от организаторов и партнеров праздника.

На одной сцене со звездами выступят финалисты конкурса «Жара», организатором которого выступил Московский продюсерский центр. Финалисты конкурса исполнят свои главные хиты на празднике, а лучшие из них получат сертификат на съемку собственного видеоклипа, который будут транслировать в эфире канала MTV Россия. Студенты Финуниверситета победители в номинации «Эстрадный вокал» примут активное участие в концертной программе.

Вход свободный.