Акция «Первокурсник в музее»

В рамках проекта Школа молодого москвича стартовала Акция «Первокурсник в музее». Начни учебный год с похода в музей!

10 музеев Департамента культуры г. Москвы в этот день открыли для студентов-первокурсников свои двери. Иногородние первокурсники смогут совершенно бесплатно посетить самые интересные выставочные экспозиции. Получи пригласительный билет на бесплатное посещение музея.

Редкие шедевры искусства, архитектурные изыски, выставки мировых деятелей культуры, инсталляции молодых художников и архитекторов – это далеко не полный список того, что готовы предложить музеи города. На протяжении всей осени студенты будут знакомиться с культурой, достопримечательностями, историей и бытом Москвы.

Главная задача акции – привлечь внимание студентов к культурной жизни столицы. Пойти в музей в свободное от учёбы время – это должно стать нормой для каждого учащегося или жителя нашего города.

По всем вопросам обращаться в Центр воспитательной работы

тел.8 (499) 943 34 39

MNKapanina@fa.ru