Студенты факультета социология и политология посетили музей-панораму «Бородинская битва»

В рамках Акции «Первокурсник в музее» студенты группы П 1 - 2 факультета Социология и политология 28 октября 2014 года посетили музей-панораму «Бородинская битва». Музей - панорама «Бородинская битва» в настоящее время включает в себя несколько отделов и располагает тремя экспозициями. В основном здании открыта экспозиция, рассказывающая о событиях Отечественной войны 1812 года и генеральном сражении при селе Бородине. Обзорную лекцию - экскурсию для первокурсников провел заместитель декана по научной работе факультета Социология и политология Финуниверситета С.А. Просеков – кандидат философских наук, доцент.