Торжественная встреча студентов с ректором М.А. Эскиндаровым

23 января 2015 года в зале «Финансист» состоялась традиционная торжественная встреча студентов университета с ректором М.А. Эскиндаровым.

Студенты университета приветствовали дружными аплодисментами ректора университета М.А. Эскиндарова, проректора по учебной и методической работе Н.М. Розину, проректора по социальной и воспитательной работе А.В. Кожаринова, деканов факультетов. Встреча началась с общей фотографии. Фанфары, выход ведущих и на сцену приглашается хор университета. Звучит гимн студенчества «Гаудеамус». Ведущие вечера Дарья Цвенгер и Герман Косяков:«Слово предоставляется вечному студенту, ректору Финансового университета…», и с приветственным словом, напутствием, воспоминанием о своих студенческих годах и поздравлением с Днем российского студенчества мероприятие открыл ректор М.А. Эскиндаров:«Я горжусь всеми студентами, которые находятся сегодня здесь в зале».  В честь Дня российского студенчества были вручены благодарности ректора студентам отличникам всех факультетов. Надо отметить, ректор лично зачитывал благодарность каждому студенту, пожимал руку, говорил несколько напутственных слов и фотографировался с каждым студентом отличником. Поздравить лучших студентов пришли вокальный дуэт Эдгар Антипатров и Виктория Лысцева с песней «Клён», автор и исполнитель своего произведения Карен Мартиросян (фортепиано), мастер спорта по художественной гимнастике, студентка 1 курса Екатерина Кузнецова, вокальный дуэт Артем Сухоруков и Валерия Добрякова, хореографическая студия «Frappe» явилась бесспорным украшением праздника. «У нас очень много талантливых студентов» - сказал ректор М.А. Эскиндаров. Так же дипломами и ценными подарками были отмечены победители фотоконкурса «Мир глазами наших студентов». Слово для поздравления предоставили Т.В. Филатовой – декану факультета «Государственное и муниципальное управление», которую в скором времени можно поздравить с переездом в новый корпус. От студентов слова поздравления прозвучали от Антона Шарафана (Антон был отмечен особым подарком, как лучший студент Финансово-экономического факультета).

Желаем, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной. Пусть эти годы будут счастливым временем познания и творческого общения. Пусть в студенческие годы найдется время не только для учебы и науки, но и для отдыха, общественной деятельности, дружбы и любви. Будьте здоровы, счастливы и удачливы!