«Фестос-2015»

Творческие коллективы и студии Финансового университета при Правительстве Российской Федерации в очередной раз стали лауреатами 22-го Московского фестиваля студенческого творчества «Фестос-2015», посвященного 70-летию Великой Победы. На протяжении многих лет студенты нашего вуза принимают активное участие в программе фестиваля «Фестос», неоднократно завоевывая звание Лауреата во многих жанровых номинациях фестиваля. Поздравляем коллективы университета, получившие звание Лауреата: хор Финуниверситета (руководитель Наталья Шелковская); вокальная студия (руководитель Марина Валерьевна Захарова) в номинации ансамбль, группа, солисты; танцевальная студия Frappe (руководитель Оксана Нагорная), в 4-й раз участник театральной студии Клим Семенов стал Лауреатом в номинации «Художественное слово».

Ректорат, Центр воспитательной работы и Студенческий Совет Финуниверситета поздравляет коллективы со званием Лауреата. Желаем творческих свершений, вдохновения, душевных сил, процветания и благодарных слушателей.