Вахта памяти. Вечный огонь 2015

Вот и состоялась традиционная патриотическая открытая акция "Вахта памяти. Вечный огонь - 2015", принять участие в которой мог любой желающий студент и житель города Москвы, гости столицы и России, кто заранее зарегистрировался на сайте вахтапамяти.рф.

В ночь с 21 на 22 июня, ровно в 04:00 по Московскому времени открывает Всероссийскую акцию торжественный митинг, на котором гости мероприятия рассказывают собравшимся о значимости проводимой акции. Возложив цветы к Могиле Неизвестного Солдата, мы почтили память тех, кто героически сражался за Родину. Память тех, кому мы благодарны за мирное небо над головой. В эту ночь, в рамках тематических мероприятий, каждый желающий мог проверить свою физическую подготовку, сдав нормативы ГТО, и мы не стали исключением. Кроме этого, мы сразились в поединках по шахматам и шашкам, а также отведали настоящую полевую кухню. А завершением этой незабываемой ночи стала встреча рассвета на речном трамвайчике! Спасибо всем, кто принял участие в акции! Надеемся, что в Вашем сердце остались только светлые чувства о сегодняшнем дне, несмотря на возможную усталость и дополнительную бессонную ночь в нелегкий период - сессию!

Социальный Комитет Студенческого Совета университета.