Городская акция «Студент в театре»

С 1 по 30 сентября в Москве проходит тематическая акция «Студент в театре», целью которой является приобщение московских студентов к культурной жизни и привлечение внимания молодежи к спектаклям, поставленным по классическим литературным произведений.

Благодаря поддержке московского драматического театра «АпАРТе», студенты столичных вузов смогут бесплатно посетить следующие спектакли:

• «Ревизор» по Н.В. Гоголю
  • «Обломов. Эпизоды» по И.А. Гончарову
  • «Отцы & дети» по И.С. Тургеневу
  • «С любимыми не расставайтесь»
  • «Журавль»
  • «Станционный смотритель» по А.С. Пушкину
  • «Водевиль» по А.П. Чехову
  • «Беда от нежного сердца" В. Сологуба

Среди участников акции, на интернет - площадках будет проведен розыгрыш билетов на каждый из спектаклей в формате викторины. Участники выполнят ряд заданий, связанных с историей московских театров и произведениями, по которым поставлены спектакли. После объявления результатов, организаторы акции вручат билеты каждому из победителей.

По итогам акции на информационных площадках проекта «Школа молодого москвича» будут предоставлены отчеты о проведении данного события и отзывы студентов, посетивших театр по разыгранным билетам.

Сроки проведения: С 1 по 30 сентября

Информация о проекте «Школа молодого москвича»: https://mymfc.ru/pages/moscow-school

Организатор: Московский молодёжный многофункциональный центр

Координатор проекта: Подымникова Ольга o.podymnikova@mymfc.ru

Школа молодого москвича – это проект Московского молодежного многофункционального центра. Проект о Москве, для Москвы и её жителей. Он помогает молодым горожанам сориентироваться в столице, получить новые знания о её культуре и традициях. Гости мегаполиса знакомятся с секретами и правилами культуры поведения в Москве, адаптируются к жизни в большом городе. Москвич – это не только прописка, но и образ жизни.

С участниками проекта работают историки, экскурсоводы, культурологи, тренеры и эксперты.