Квест первокурсникам

В этом году проекту «Квест первокурсникам», организованному Культурно-массовым комитетом Студенческого совета, повезло. А повезло, друзья, с погодой. Как никогда перед зданием университета по адресу: ул. Кибальчича, д.1 собралось более 700 студентов. Команды прошли регистрацию, капитаны получили для своей команды заранее предусмотренный сухой паек, а затем ведущие проекта Иван Корнеев и Патрисия Криштовау, поприветствовав всех, провели интеллектуальную викторину на знание музыкальных исполнителей и их творчества, а также подарили участникам мероприятия заряд энергии и бодрости на весь предстоящий день.

Директор Центра воспитательной работы Семенова Т.Н. пожелала всем участникам хорошей погоды, позитивных эмоций, открытия для себя новых музыкальных стилей и направлений в культурной жизни столицы.

На протяжении 6 часов первокурсники выполняли тематические задания и проходили испытания на командообразование, подготовленные командой организаторов. Финальная часть квеста проходила в Бабушкинском парке. Капитаны команд участвовали в увлекательных интерактивах, предложенных ведущими.

Спасибо командам за участие, а организаторам за организацию традиционного проекта Квест.