Прошло традиционное гуляние, посвященное окончанию масленичной недели!

Масленица – это веселые проводы зимы, которые озарены радостным ожиданием приближающегося тепла, весеннего обновления природы. Уже стало традицией принимать участие студентам Финуниверситета в организации и проведении этого народного праздника на факультетах и площадках города Москвы. В течение всей масленичной недели студенты проводили развлекательные программы, и угощались вкусными блинами.

13 марта в Бабушкинском парке прошло традиционное гуляние, посвященное окончанию масленичной недели. В празднике весны принимали участие и наши студенты (комитет спорта и туризма студенческого совета) которые организовывали для гостей праздника: хороводы, песенные конкурсы, викторины и игры. Все участники и гости получили массу положительных эмоций и прониклись духом наступающей весны, а завершилось гулянье сожжением чучела масленицы.

Масленица 2016
​​ ​​