9-10 апреля состоится выездной тренинг "Школа Актива Второго Уровня"!

- это двухдневный выездной тренинг. Это аналог Школы Лидерства, которая позволяет нам самим подготовить председателей факультетов и комитетов и главных организаторов традиционных проектов Студенческого совета. На выездные городские Школы Лидерства, которые курируют молодежные организации, проходит недостаточное количество человек.

Задачи проекта:

• ​Создать свою Школу Лидерства, которая поднимет престиж Финансового университета.
  • Способствовать развитию полезных навыков и личностных качеств активистов.
  • Обучить активистов основам управления персоналом, проектного менеджмента и эффективного управления ресурсами.
  • Привить активистам понимание целей и задач работы Студенческого совета.
  • Раскрыть все нюансы работы с администрацией при подготовке и проведении проектов.
  • Способствовать единению студентов Финансового университета, как среди комитетов Студенческого совета, так и среди факультетов.
  • Повысить эффективность работы Студенческого совета.

oRs3wvna3kQ.jpg