7 апреля состоялся грандиозный песенный конкурс, организованный Студенческим советом Финансового университета, - Евровидение!

Уже в шестой раз студенты радовали своих коллег и преподавателей музыкальными композициями собственного сочинения и исполнения. Лиричные, зажигательные, нежные, мотивирующие - номера были абсолютны разными. Каждый из участников был по-своему хорош, но в результате голосования победителями были признаны представители факультета "Международные экономические отношения" Троицкая Ирина, Баханов Калин, Ли Юе с песней "Hey World", призывающей к единству людей вне зависимости от их наций. 2 место заняла группа "#YO​LO" (Факультет социологии и политологии), а бронзовым призером стал бойс-бэнд "Hesoyam" (Финансово-экономический факультет).
Также всех присутствующих порадовали выступления приглашенных гостей: известной певицы Сати Казановой и молодых представителей московского андерграунда - группы "Каспий".

08.04.2016 Евровидение
​​​​