Прошел образовательный проект «Школа Актива 2 уровня»!

9-10 апреля в учебно-оздоровительном комплексе «Лесное озеро», прошел образовательный проект «Школа Актива 2 уровня», организованный Тренинг-Центром Студенческого совета Финансового университета. Проект был нацелен на формирование будущих Председателей комитетов и Студсоветов факультетов, их заместителей, а также руководителей направлений. В течение этих двух дней участники посещали различные тренинги и мастер-классы по целеполаганию, тайм-менеджменту, эффективным коммуникациям, участвовали в дебатах и играх, моделирующих работу Студенческого совета.На проекте присутствовал заместитель проректора по социальной и воспитательной работе Шестаев Николай Трофимович, оценивавший качество проведения проекта и его значимость для Студсовета. Проект состоялся при поддержке Центра организации культурно-массовой и внеучебной работы, директором которого является Семенова Татьяна Николаевна.

Школа Актива второго уровня 2016
​​​