В период с 6 по 9 мая наши студенты в числе 200 лучших волонтёров приняли участие в организации военно-морского парада в г. Севастополе!

В период с 6 мая по 9 мая 2016 г. наши студенты Губчевская Анастасия (гр.МЭБ2-8) и Плужников Геннадий (гр.ФМ1-1) в числе 200 лучших волонтёров приняли участие в организации военно-морского парада в г. Севастополе. Ребята выполняли функцию Послов Победы в городе-герое Севастополе.

Губчевская Анастасия и Плужников Геннадий: «Это было огромной честью для нас – принять участие в Параде Победы в городе-герое Севастополе. Мы благодарим администрацию Финансового Университета за предоставленную поездку и корпус «Волонтеры Победы» за подаренный шанс приобщиться к всеобщему достоянию!»

Послы Победы в Севастополе
​​​