В стенах нашего университета прошло традиционное масштабное спортивное состязание FArace!

Трудно описать в двух предложениях всё то безумие (в самом хорошем смысле этого слова), которое творилось 15 мая в спортивно - оздаровительном комплексе на ул. Касаткина д.17, но мы попробуем!

Начались фантастические гонки с визиток команд, а их было 19, где сразу всем стало ясно, что каждый участник и каждая группа серьезно настроены на победу, но это было только начало... Дальше участников ждала сумасшедшая встряска на быке, хоккей с огромными клюшками и морсом , битва длинными мягкими палками, игра в "Вышибалы" на СЛЕГКА неустойчивой поверхности, скалолазание на 6 метровую гору, футбол в мягких, но очень больших костюмах сумоистов, регби, в котором соперники были связаны не только одной целью, но и одной веревкой, "цветочек нешуточных боев", аэробика в ботинках гигантского размера, а также полоса препятствий! Не многие команды смогли до конца выстоять в этом сражении в полном составе. И так финал:

1 место
в "Фантастических Гонках 2016" одержали: команда факультета ФСП и команда культурно-массового комитета Студенческого совета университета!
2 место:
команда факультета МЭО и сборная команда "Борщ"3 мес!
3 место
у Юридического факультета и команды наших уважаемых выпускников прошлых лет!

ЗЗамечательное спортивно - развлекательное мероприятие!
Организаторам и участникам большое спасибо!Организаторая

FA-Race