Urban Fest 2016: Свобода выражения

5 июня 2016 года в парке "Кузьминки" прошел ежегодный межвузовский фестиваль молодежной уличной культуры "Urban Fest 2016: Свобода выражения".

Студенческий Совет Финансового университета проводит этот проект третий год подряд, он был и остается одним из самых любимых для всех студентов. В этом году фестиваль включал в себя 6 тематических зон: Музыка, Танцы, Экстрим, Спорт, Искусство, Игры и инновации, - в рамках которых проводились спортивно-развлекательные соревнования, различные мастер-классы и интерактивы.

Фестиваль встретил на своей площадке мастеров и профессионалов из разных сфер спорта и искусства, подарил своим участникам шанс проявить свои способности в любимой области. Граффити, паркур, скейтбординг, а также соревнования по битбоксингу и hip-hop батлы - Urban Fest'2016 показал все самые интересные направления активной молодежи. Каждый посетитель мог поучаствовать в мастер-классе по ди-джеингу, хип-хопу, послушать лекции о здоровом питании, а также попробовать постоять на balance-board, нарисовать шарж или мехенди. На входе в парк райтеры (те, кто рисует граффити. прим. ред) создавали огромное граффити, на фоне которого могли сфотографироваться гости и участники фестиваля.