Вахта памяти. Вечный огонь

В ночь с 21 на 22 июня в Москве пройдет Патриотическая акция "Вахта памяти. Вечный огонь" .

22 июня — День памяти и скорби, день начала Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. В этот день участники Открытой патриотической акции «Вахта памяти. Вечный огонь — 2016» вспомнят тех, кто сражался на фронте, кто ковал победу в тылу, кто отдал свои жизни за мирное небо…

«Вахта памяти. Вечный огонь» в 2016 году будет включать в себя патриотическую акцию «Линия памяти» – 1418 инсталляций, расположенных вдоль Крымской набережной, каждая из которых символизирует один день Великой Отечественной войны, а также ретроспективу последнего мирного дня на Болотной набережной и церемонию возложения цветов к Могиле Неизвестного солдата – «Вахту памяти».

Традиционно студенты Финуниверситета участвуют в Патриотической акции «Вахта памяти. Вечный огонь»

Дата: 21-22 июня 2016 г.

Время: 19:00 - 6:00