Благотворительный турнир по мини-футболу

4 октября в одном из корпусов Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации, а именно на Касаткина,17, прошел совместный проект Социального комитета и Комитета Спорта и Туризма – Благотворительный турнир по мини-футболу.

В этому году в турнире приняли участие 16 команд, среди которых были как команды факультетов, так и межфакультетские. Мероприятие длилось более 4х часов, и за победу шел ожесточенный бой!

В общей сложности проект посетило более 100 человек нашего университета, и каждый из них внес свой вклад для запланированной Социальным комитетом поездки и детский дом. Хочется сказать спасибо каждому, кто был неравнодушен и принял участие в турнире(как игроком, так и болельщиком)!

А мы еще раз поздравляем команду победителей и желаем идти только вперед и покорять новые высоты!