Шахматный турнир "Открытие сезона 2016-2017"

6 октября в Финансовом университете состоялся шахматный турнир «Открытие сезона 2016 – 2017», организованный Шахматным клубом ФУ «ZEBRA». В турнире приняли участие 44 человека, в том числе трое американцев: два студента и один преподаватель.

Первое место занял студент факультета «Учет и аудит» Глеб Остриков. Навтором месте представитель факультета «Налоги и налогообложение» Дмитрий Лапин. Еще один представитель факультета «Учет и аудит» Тембулат Дзагов занял третье место.

Победитель и призеры турнира награждены грамотами и ценными подарками.

29 сентября в Финансовом университете был проведен матч между шахматными сборными ФУ и МГИМО. Со счетом 24 : 8 выиграли наши! За сборную играли представители шахматного клуба «ZEBRA» Исмайлов Орхан, Лапин Дмитрий, Галстян Гагик и Костицина Любовь.

Впереди новые турниры.