Открыт набор в Хор Финансового Университета

​Хор Финансового университета приглашает в свои ряды творчески активных и поющих студентов. Хор — постоянный участник мероприятий университета, многократный лауреат фестиваля студенческого творчества Фестос (2012, 2014-2016 гг.), лауреат Международного фестиваля "Веснушка" (Ярославль, 2015 г.), Международного фестиваля "Молодые голоса" (Нижний Новгород, 2016 г.) и многих других.

В репертуаре хора музыка разных эпох (от Возрождения до современности) и стилей (народные песни, спиричуэлы, эстрадные песни в переложении для хора).

Репетиции хора проходят по вторникам и четвергам с 19.00 до 21.30 в аудитории 0236 по адресу: Ленинградский проспект, 51/1. По субботам с 10.00 до 18.00 с участниками хора проводятся индивидуальные уроки и занятия в небольших группах (вокал, сольфеджио, элементарная теория музыки).

На прослушивание можно прийти в любой вторник или четверг перед началом репетиции (в 18.30) или в субботу с 10.00 до 17.30.

Опыт пения в хоре приветствуется. Но и если ты только мечтаешь научиться петь, попробуй свои силы - приходи сам и приводи друзей. Дружный коллектив хора Финуниверситета ждёт тебя!