Стартовал проект MediaLIVE

В стенах Финансового университета стартовал крупный проект Информационного комитета "MediaLive". Мария Шапорова и Павел Попов открыли серию лекций по журналистике, SMM, фото, видео и дизайну, рассказав об истории проекта, раздав раскраски и показав видео от Информа. В рамках мероприятия участники получат знания и навыки, которые смогут применить на практике.
Студенты всех курсов, с первого по четвёртый, пришли, чтобы послушать лекцию от спикера, который выступает у нас уже не первый год — Ильи Александровича Балахнина, являющегося генеральным директором и управляющим партнером креативного агентства Paper Planes, директором школы New Media Idealogy, New Media Strategist, вице-президентом Международной Ассоциации бизнес-коммуникаторов IABC/Russia по инновациям.
В конце выступления И. Балахнина организаторы торжественно вручили ему благодарность от Студенческого совета и администрации вуза. Илья Александрович, в свою очередь, пригласил всех желающих на стажировку в свою компанию!

В течение ближайшего месяца мы ждем всех на интереснейших мастер-классах от спикеров-профессионалов. Больше информации о проекте вы можете узнать по  ссылке: https://vk.com/medialivefu. Обратите внимание на расписание лекций(изображение ниже).