Осенний чемпионат по спортивному «Что? Где? Когда?»

11 ноября 2016 года в Финансовом университете состоится долгожданное открытие нового сезона соревнований по интеллектуальным играм. Актовый зал в корпусе на ул. Щербаковская, 38 распахнет свои двери для 20 команд, которые вступят в борьбу за титул победителя Осеннего чемпионата Финуниверситета по спортивному «Что? Где? Когда?». Участие в соревнованиях примут не только студенты нашего университета, но и наши выпускники прошлых лет, а также гости – обучающиеся МГУ, НИУ ВШЭ, РЭУ им. Плеханова и других московских вузов.

Осенний чемпионат будет состоять из трех игровых дней, в ходе которых участникам будет предложено ответить на 120 вопросов. В турнире предусмотрено два зачета: общий, в котором примут участие все заявившиеся команды, а также зачет для молодых команд, в котором за победу поспорят команды, составленные из игроков, ранее не принимавших участия в соревнованиях подобного уровня.

Оргкомитет соревнований в этом году составлен из наиболее опытных игроков клуба, имеющих опыт выступлений в крупнейших российских соревнованиях по интеллектуальным играм и организации межрегиональных фестивалей интеллектуальных игр. По словам председателя Оргкомитета, студента 2 курса магистратуры Алексея Середы, турнир пройдет на самом высоком уровне и будет освещаться крупнейшими СМИ нашего университета.

Победителей соревнований ждет не только красивый кубок, но и дополнительные призы от организаторов соревнований - Клуба интеллектуальных игр Финансового университета “Fintellect” и Центра организации культурно-массовой и внеучебной работы.

Больше информации о мероприятии вы можете получить по ссылке: https://vk.com/chgk_pmiit

Дата: 11 ноября 2016 г.

Адрес: ул. Щербаковская, 38, Актовый зал