Час ректора

​10 ноября в корпусе на Рязанском проспекте прошёл час ректора для Юридического факультета и факультета "Налоги и налогообложение". В ходе встречи Михаил Абдурахманович ответил на ряд вопросов, которые он получил до встречи и которые были заданы ему лично. Одной из наиболее обсуждаемых стала проблема обеспечения горячей водой общежития на Коломенском проезде. Ректор заверил студентов, что в настоящее время идет решение этого вопроса. Не обошлось без вопроса о наболевшем о столовой в корпусе, а также о неработающем медпункте. Михаил Абдурахманович пообещал, что качество еды в столовой будет проверяться намного чаще.

В конце встречи ректору задали вопрос о том, каким он видит Юридический факультет через 5 лет. Михаил Абдурахманович отметил, что сейчас факультет являтся одним из ведущих юридических факультетов страны, и что он надеется на то, что через пять лет факультет будет "впереди планеты всей".

Перед завершением встречи рядом с ректором образовалась толпа студентов, желающих с ним сфотографироваться, а также поблагодарить за встречу!