Состоялся проект «Ночь Искусств 2016»

В ночь  с 19 на 20 ноября 2016г. в стенах университета прошло культурно-массовое мероприятие «Ночь Искусств 2016», подарившее студентам возможность для самовыражения, творчества и общения. В «Ночи Искусств 2016» приняло участие 650 студентов.

Традиционно проект делился на несколько тематических зон, на территориях которых студенты смогли поучаствовать в тренингах, лекциях и мастер-классах. В этом году тематическими зонами стали «эмоции»: радость, вдохновение, удивление, страх и удовольствие. Студенты принимали участие в различных интерактивах, чтобы испытать ту или иную эмоцию. Список интерактивов был обширным: Тесла-шоу, иллюзионисты, рисование 3d-ручками, комната страха, расслабляющий массаж, и многие другие!