CrossFin 2016

Развитие, продвижение и популяризацию спорта 15 ноября провел Студенческий Совет факультета Социологии и Политологии. На факультете состоялся проект "CrossFin 2016", который подарил участникам несколько часов интервальных тренировок высокой интенсивности.

В проекте приняло участие семь команд по четыре человека, победили самые выносливые, остроумные и сильные.  Организаторам CrossFin удалось собрать вместе многие факультеты Университета. Особенностью спортивного мероприятия стали нестандартные спортивные задания, ведь не каждый студент может на некоторое время стать Цезарем и совершать два дела одновременно  решать логические задачи, требующие внимания, выполнять бёрпи, приседать, прыгать на скакалке и так далее.  Организаторы смогли сделать проект неординарным, весёлым и запоминающимся.