«Новогодний бал 2016»

Студенческий совет Финансового университета представляет ежегодный проект «Новогодний бал 2016». Это культурно-массовое мероприятие для студентов, которое проходит в вечернее время, призвано дать участникам возможность для отдыха и общения.

Традиционно проект проходит в определенной тематике. Тематика бала в 2016 году связана со светской жизнью в Петербурге в 1860-ых годах. Вход на мероприятие предусматривает обязательный дресс-код в духе того времени. На самом вечере вы сможете увидеть выступления гостей и студентов нашего ВУЗа. В качестве подготовки к Новогоднему балу участники могут пройти тренинги и мастер-классы по танцам данной эпохи.

Ответственный за подготовку и проведение мероприятия  Центр организации культурно-массовой и внеучебной работы.

Более подробную информацию, а также зарегистрироваться на мероприятие можно на официальной странице проекта - vk.com/fin_newyeardance

Дата: 25 декабря 2016г.
Адрес: Кутузовский проспект, д.36, стр.11, Space Moscow