Новогодний бал в Финуниверситете

25 декабря 2016 года состоялся один из сказочных проектов зимы - «Новогодний бал 2016». Лейтмотив бала - «Российская империя, вторая половина девятнадцатого века». Организаторы бала постарались воссоздать атмосферу той эпохи.

Приглашенные на бал поражали изысканностью костюмов. Девушки были в пышных бальных платьях, юноши в смокингах и костюмах «тройках», веера, высокие бальные перчатки - это неизменные атрибуты светских вечеров. Музыка, пение, танцы, актерское искусство показанное студентами Финансового университета в этот вечер поражало отточенным мастерством и профессианализмом.

Для развлечения гостей параллельно танцевальному залу находилось множество интерактивных площадок. Уставшие кружиться в вальсе могли почувствовать себя в роли дуэлянтов и испытать судьбу на лазерных пистолетах. Интеллектуалы сражались на больших шахматах, а ловкость проверялась в удержании диоболо. Но все-таки мы живем в другое время и век минувший плавно перешел в век нынешний с другими танцами под треки современных диск-жокеев.

Этот бал надолго останется в памяти балом танцующих пар на площадке Space Moscow.