Тематический концерт «Хоровод дружбы»

15 декабря 2016 года в Финансовом университете прошло традиционное мероприятие День национальных культур, в этом году это был тематический концерт под названием «Хоровод дружбы», в котором принимали участие студенты разных стран и национальностей.
Международным языком музыки, песен и танцев в этот вечер были представлены вековые традиции разных народов. Национальные костюмы участников наполняли атмосферу концерта яркими красками, ведь каждая страна — это многогранная культура, история, география.
В финале все участники вышли на сцену, образовав хоровод дружбы — многонациональной студенческой семьи нашего университета.

Как прошел «Хоровод дружбы» в Финансовом Университете? Да просто отлично прошел! Спасибо всем участникам за прекрасные выступления!​