Каток Финансового университета 2017

Что может быть лучше активного отдыха, времяпрепровождения с друзьями и коллегами, танцев на льду и тёплого чая? Конечно же, только то, что всё это объединяет. 18 февраля согласно программе в 11:00 «Каток у Триумфальной арки» готов был принять преподавателей, работников, членов их семей, студентов, аспирантов Финансового университета, а любители поспать могли прийти немного позже в 16:00 к старту развлекательной программы.

На протяжении всего дня состав катающихся менялся, и, благодаря этому, можно было кататься без «пробок». Для тех, кто забыл дома свои коньки или попросту их не имел, на территории работал бесплатный прокат. Ну а тем, кто принёс свои их можно было наточить.

Даже погода не повлияла на настроение студентов. К тому же всех пришедших на каток университет угощал горячим чаем и вкусными булочками. На протяжении мероприятия проходили мастер-классы по фигурному катанию, выступления фигуристов, были организованы спортивно-подвижные игры, проводился конкурс на самую оригинальную фотографию с катка. Для тех, кто предпочел более спокойный отдых, была доступна зона с настольными играми и росписью печенья.

Финкаток 2017 –  прекрасное мероприятие, которое подарило нашим студентам море позитивных эмоций, позволило отдохнуть перед началом трудовой недели и провести время в кругу друзей и на свежем воздухе. Спасибо ректору Финуниверситета Эскиндарову М. А., проректору по социальной и воспитательной работе Кожаринову А.В., Центру организации культурно-массовой и внеучебной работы и Спортивному комитету Студенческого совета за организованное и проведенное мероприятие.