Поздравляем с прохождением в следующий тур!

24 марта в МИСИС прошел первый тур фестиваля "Московская студенческая весна", в котором приняли участие Вокальная студия Финуниверситета, а также солист – Никита Самойлов. Ребята продемонстрировали высокий уровень вокального мастерства и были приглашены на заключительный гала-концерт, который состоится 11 апреля в МИСИС!
28 марта в Актовом зале МАБиУ участники Вокальной студии выступили на московском фестивале студенческого творчества «Фестос» и также успешно прошли во второй тур! С прохождением во второй тур можно поздравить и солистов: Анну Лебедеву (факультет МЭО), Артема Сухорукова (Юридический факультет), Валерию Добрякову (Юридический факультет), Викторию Лысцеву (факультет ГУиФК), Вячеслава Бердникова (выпускник), Людмилу Ступникову (факультет ФЭФ), Магомеда Ульбашева (факультет КЭФ) и Никиту Самойлова (факультет Менеджмента)!