Новости клуба "Что? Где? Когда?"

В апреле 2017 года пройдут весенние игры клуба "Что? Где? Когда?".

25-26 марта 2017 года в Минске состоялся финал Открытого чемпионата вузов России и Республики Беларусь по интеллектуальным играм, в котором приняло участие 48 команд. Финансовый университет в финале турнира представляла команда «Клуб арахнологов», которая завоевала право участия в финальном турнире по результатам трех отборочных туров. К сожалению, в финальном этапе нашей команде не удалось побороться за призовые места: в турнире по «Что? Где? Когда?» ребята заняли 23 место, а в турнире по спортивной «Своей игре» осталась на 27 месте. Не принесли медалей и дополнительные конкурсы, однако, несмотря на неудовлетворительный результат, на данный момент это самое высокое место, которое удавалось занимать командам нашего университета на этом турнире за всю историю игр.

Будем надеяться, что наши победы еще впереди!