"Школа Актива 2 уровня"

В прошедшие выходные 16-17 апреля в учебном корпусе университета, расположенного по адресу: ул. Щербаковская, 38, прошел образовательный проект для лидеров Студенческого совета

"Школа Актива 2 уровня".

Участниками стали 56 лучших активистов Студенческого совета, рекомендованные председателями и прошедший две ступени отбора. Для ребят была представлена образовательная программа, включающая в себя блоки по Управлению проектами, ораторскому искусству, оценке и управлению рисками, управлению группами, принятию эффективных решений и мотивации, корпоративной культуре и системе Студенческого совета. Кроме того, были обозначены и актуализированы существующие проблемы, предложены пути и инструменты их решений.

По итогам проекта были выбраны 5 студентов, наиболее хорошо проявившие себя в процессе обучения и показали наиболее высокие результаты. Ими стали: Войтин Алексей (ФСП), Мотора Лев (АРиЭБ), Попова Полина (ФСП), Тян Юлия (ФСП) и Черемисин Максим (Менеджмент). Ребята были награждены сертификатами для прохождения мастер-класса в школе «Practical Training School» Сергея Озерова.

Студенческий совет и Организационный комитет «Школы Актива 2 уровня» выражает благодарность администрации университета и персоналу учебного корпуса за содействие и помощь.