Открытый общероссийский образовательный проект «Территория успеха»

С 17 по 22 апреля на территории Калининградской области пойдёт Открытый общероссийский образовательный проект «Территория успеха» - это образовательная площадка по студенческому самоуправлению. Студенты  нашего университета:

Афонина Валерия, Иванова Елена – Факультет социологии и политологии; Гребенюк Елизавета, Сарсенбаева Светлана – Факультет менеджмента; Андрюсенко Анна – Факультет государственного управления и финансового контроля; Лазарев Илья – Факультет учета и аудита – принимают участие в этом проекте.

Участники проекта это более 100 активных студентов: лидеры и активисты органов студенческого самоуправления, руководители студенческих клубов, волонтёских центров и объединений -  творчески активные люди со всей России.