«Ты помни! Никогда не забывай!»

5 мая 2017 г. состоялся торжественный концерт, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, организованный Студенческими советами Юридического факультета и факультета Налоги и Налогообложение.

В праздничном мероприятии приняли участие студенты обоих факультетов, которые несмотря на холодную погоду вышли на улицу почтить память героев, отдавших свою жизнь за мирное небо над головой.

Со сцены звучали проникновенные песни в исполнении студентов, а также очень трогательное стихотворение о войне. Ведущие концерта призывали не допустить повторения такой ужасной войны.

Выступивший с вступительным словом декан Юридического факультета
В.А. Баранов, отметил, как важно помнить подвиг героев этой войны, а также не допускать фальсификации событий того времени.

В завершении концерта студенты почтили память героев этой войны минутой молчания.