Новости Клуба интеллектуальных игр

12 мая Клуб интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?».

Состоялся второй игровой день давно ставшего традиционным Весеннего Чемпионата Финуниверситета по игре «Что? Где? Когда?». В мероприятии приняло участие 11 команд Клуба - от молодых до самых опытных и маститых, состоящих преимущественно из выпускников нашего университета. На этот раз на суд знатоков были представлены, помимо двух туров вопросов Московской студенческой лиги, вопросы команды "Не все ли равно?" (капитан Эльмир Мамедов) - одного из лидеров Чемпионата. Опытные ребята подготовили интересный и сбалансированный по сложности пакет - в нем присутствовали как простые вопросы, доступные даже начинающим игрокам, так и вопросы на технику и знание. В перерывах между турами игроки имели возможность поделиться своими впечатлениями в формате «флэш-интервью» - инициативная группа знатоков решила подготовить небольшой фильм о нашем Клубе.  Съемки фильма продолжатся на третьем игровом дне, 26 мая – именно в этот день мы узнаем, кто станет чемпионом в этот раз – пока лидируют две команды, традиционно участвующие в борьбе за медали: «Только не в четверг» (капитан Иван Платонов) и «Прикладные облака» (капитан Анастасия Князева), которые и стали чемпионами Осеннего турнира. Смогут ли ребята из «Только не в четверг» взять реванш и наконец-то взойти на высшую ступень пьедестала почета? Ответ на этот вопрос вы узнаете уже в следующую пятницу!