Всероссийский студенческий конкурс

Традиция - это тот корень, которым крепится к почве своего народа наша современная жизнь. Семейные традиции принятые в семье нормы, манеры поведения, обычаи и взгляды, которые передаются из поколения в поколение.

Управление внеаудиторной работы информирует обучающихся, что Елецкий государственный университет имени И.А. Бунина проводит Всероссийский студенческий конкурс «А у нас в семье традиция», который направлен на популяризацию позитивных примеров уклада семьи, сохранение национальных и семейных традиций.

Мы приглашаем студентов и аспирантов нашего вуза принять участие в этом конкурсе.

Для участия необходимо  на электронную почту vospitanye@inbox.ru отправить заявку в электронном виде и комплект конкурсных материалов с описанием семейной традиции. А так же проинформировать Управление внеаудиторной работы о вашем участии в конкурсе.

Заявки и конкурсные материалы принимаются   до 15 сентября 2017 года.

В прикрепленных ниже файлах можно найти дополнительную информацию о конкурсе, а также скачать форму заявки.