Ансамбль барабанщиков

Дорогие студенты! В Финансовом университете создается новый коллектив – Ансамбль барабанщиков, который начнет свое существование 1 сентября 2017 года. Ансамбль станет «визитной карточкой» Финансового университета, а также первым коллективом в своем роде, созданным при вузе. Концертные номера будут включать в себя лучшие элементы сценической, танцевальной и музыкальной культуры.

Участие в коллективе дает возможность студентам:

-       овладеть навыками игры на маршевых ударных инструментах;

-       проявить себя в качестве артиста ансамбля;

-       выступать на мероприятиях университета и лучших концертных площадках Москвы;

-       и многое другое…

Если ты хочешь блистать со сцены, заряжать позитивом публику и участвовать в интересных проектах – пройди прослушивание и стань участником коллектива! Главное условие – огромное желание!

По всем вопросам обращаться к заместителю начальника Управления внеаудиторной работы – Семеновой Татьяне Николаевне (раб. тел.: 8 499 943-95-28, адрес: Ленинградский пр-т, 55, каб. 342а).

Официальная группа ВК – https://vk.com/club150030189