Дебют Первокурсника!

7 декабря  в 17:30 по адресу: Ленинградский пр-т, д. 55, Киноконцертный зал состоится традиционный конкурс Финансового университета – «Дебют первокурсника». Это первое ответственное выступление первокурсников 2011 года на сцене университета.

Задача Дебюта - популяризация самодеятельного творчества студентов и выявление талантливых и активных первокурсников с целью дальнейшего развития их способностей и самореализации.

В этом году студентам было предложено три темы: «Год спорта и здорового образа жизни», «Год космоса» и «Мой университет, мой факультет и моя специальность». Выступление, в котором студенты раскроют одну из предложенных тем, не должно превышать 10 минут. В конкурсе участвуют 11 факультетов, а также будут представлены сольные номера. Жюри - деканы факультетов университета.

Победители Дебюта будут награждены туристическими поездками и экскурсиями  ректором университета проф. М.А.Эскиндаровым.